米家软件在哪打开快捷卡片

 时间:2026-04-26 21:08:53

1、打开手机,点击米家app。

米家软件在哪打开快捷卡片

2、进入米家首页,点击页面右下角的我的。

米家软件在哪打开快捷卡片

3、然后点击设置菜单。

米家软件在哪打开快捷卡片

4、找到首页,再点击快捷卡片。

米家软件在哪打开快捷卡片

5、最后点击开启滑动打开快捷操作的滚轮,即可完成米家快捷卡片的打开。

米家软件在哪打开快捷卡片

  • 米家快捷卡片
  • 小米手机管家怎么清理垃圾
  • 魅族18关闭上滑解锁的方法
  • 米家APP如何开启打开快捷操作功能
  • 小米手机闹钟如何设置跳过节假日?
  • 热门搜索
    三长两短是什么意思 祝福你祖国 复权什么意思 补贴收入属于什么科目 迷离的意思 14是什么意思 股票前加xd是什么意思 lz是什么意思 英文祝福语 7到8万买什么车好