比心陪练怎样关闭小窗播放功能

 时间:2026-04-28 02:21:44

1、首先我们需要找到手机里比心陪练APP打开。

比心陪练怎样关闭小窗播放功能

2、接着我们在主页的右下角选择我的功能。

比心陪练怎样关闭小窗播放功能

3、在我的页面我们要找到设置选项。

比心陪练怎样关闭小窗播放功能

4、进入设置之后,点击系统设置。

比心陪练怎样关闭小窗播放功能

5、最后我们找到小窗播放,点击关闭按钮即可。

比心陪练怎样关闭小窗播放功能

1、1、首先我们需要找到手机里比心陪练APP打开。

2、接着我们在主页的右下角选择我的功能。

3、在我的页面我们要找到设置选项。

4、进入设置之后,点击系统设置。

5、最后我们找到小窗播放,点击关闭按钮即可。

  • 比心陪练app怎样关闭聊天室开播提醒功能
  • 小鹿陪玩app怎样关闭小窗播放功能
  • 比心陪练怎样关闭比心推荐提醒功能
  • 比心陪练怎样关闭聊天室开播提醒功能
  • 比心陪练消息已读功能怎么关闭
  • 热门搜索
    蚂蜂窝旅游攻略 买球怎么买 猴子的特点 宝路华手表怎么样 瓦屋山旅游攻略 漠河旅游 九寨沟旅游线路 做什么运动可以瘦腿 陕西职业技术学院怎么样 旅游日记