红布林app怎么修改手机号

 时间:2026-04-21 22:20:03

1、打开红布林APP,点击右下角的我的。

红布林app怎么修改手机号

2、进入我的页面后,点击右上角的齿轮图标。

红布林app怎么修改手机号

3、打开设置界面,点击下面的手机号选项。

红布林app怎么修改手机号

4、然后打开修改手机号页面,输入获取的验证码,点击下一步。

红布林app怎么修改手机号

5、验证通过后,就可以输入新手机号绑定了。

红布林app怎么修改手机号

  • 红布林app怎么修改手机号
  • 皮皮虾APP怎么修改手机号
  • 红布林怎样修改头像
  • Tell app怎么修改手机号
  • 红布林app怎么退出账号
  • 热门搜索
    面瘫是怎么引起的 股癣最佳治疗方法 家常豆腐的做法大全 十二卷的养殖方法 土豆丝怎么炒好吃 成龙电影大全 怎么去霉运 红枣吃多了会怎么样 4399游戏大全 泰国签证怎么办理