Tell app怎么修改手机号

 时间:2026-05-01 14:48:21

1、打开tell,点击顶部的账号头像。如图所示

Tell app怎么修改手机号

2、在打开的页面,点击右上角设置图标。如图所示

Tell app怎么修改手机号

3、在设置里面,点击账户安全选项。如图所示

Tell app怎么修改手机号

4、然后就能看到手机号了,点击打开。如图所示

Tell app怎么修改手机号

5、在打开的修改手机号页面,输入手机号,点击继续。如图所示

Tell app怎么修改手机号

6、输入收到的验证码,点击继续修改。如图所示

Tell app怎么修改手机号

1、1,点击账号头像

2,点击右上角设置

3,点击账户安全打开

4,点击手机号选项

5,输入手机号继续

6,填写验证码继续

  • Soul怎么关闭听筒模式?
  • 做家教时第一次上门试讲需要注意的几个问题
  • 印象笔记如何设置密码锁?
  • 腾讯会议云录制同时录制音频文件
  • 如何去掉微信显示的“对方正在输入”?
  • 热门搜索
    word怎么打分数 word水印怎么去掉 菠菜的做法大全 土味情话大全撩男朋友 打领带的方法图解 打蝴蝶结的方法 黄褐斑怎么去掉 羊排怎么炖好吃 鼻炎怎么治疗效果好 红茶的冲泡方法