客运帮app怎样提交问题反馈

 时间:2026-04-24 05:31:39

1、点击我的

打开客运帮app后,点击【我的】。

客运帮app怎样提交问题反馈

2、点击问题反馈

进入我的界面,点击【问题反馈】。

客运帮app怎样提交问题反馈

3、点击我要反馈

进入热门问题界面,点击【我要反馈】。

客运帮app怎样提交问题反馈

4、点击提交按钮文案

进入用户反馈页面,选择分类标签标题、输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击【提交按钮文案】。

客运帮app怎样提交问题反馈

  • i许昌app怎样提交问题反馈
  • 免费电子书app怎样提交问题反馈
  • 书屋app怎样提交问题反馈
  • 省钱帮app怎么提交问题反馈
  • 腾讯搜活帮app怎样提交问题反馈
  • 热门搜索
    梦幻西游天宫怎么加点 如何清理电脑 如何设置自动关机 计生证明在哪里开 拉条子面怎么和 如何提高英语阅读能力 020是哪里的区号 如何压缩视频文件 顽固性失眠怎么治疗 暖奶器怎么用