腾讯搜活帮app怎样提交问题反馈

 时间:2026-04-24 14:18:32

1、点击我的

打开腾讯搜活帮app后,点击【我的】。

腾讯搜活帮app怎样提交问题反馈

2、点击帮助与反馈

进入我的界面,点击【帮助与反馈】。

腾讯搜活帮app怎样提交问题反馈

3、点击我要反馈

进入帮助与反馈界面,点击【我要反馈】。

腾讯搜活帮app怎样提交问题反馈

4、点击提交反馈

进入问题反馈界面,选择反馈问题类型、输入反馈内容、上传图片、处理人,点击【提交反馈】。

腾讯搜活帮app怎样提交问题反馈

  • 农药业务员如何提高销量
  • 健身教练如何利用自媒体包装自己
  • 王者荣耀卡全图小兵攻略
  • 贝特焖煮食物罐怎么用?
  • 橘皮小饼的做法
  • 热门搜索
    红烧鸡翅的做法 怎样减肥最快 花生壳怎么用 周冬齐个人资料简介 微店怎么推广 怎样搭配衣服 绿宝石攻略 杂酱面的杂酱怎么做 女配攻略 不吃早餐能减肥么