keepAPP如何删除消息记录?

 时间:2026-04-25 04:33:16

1、我们开启手机桌面上的keep软件后,选择点击界面上方的消息图标。

keepAPP如何删除消息记录?

2、我们在开启的消息界面中,双击界面中的消息。

keepAPP如何删除消息记录?

3、我们在开启的提示界面中,选择并点击界面中的删除选项,来删除消息记录即可。

keepAPP如何删除消息记录?

  • keepAPP如何删除订单?
  • KeepAPP如何关闭收到私信提醒功能?
  • KeepAPP如何关闭专属推荐功能?
  • keepAPP如何标记所有消息为已读?
  • KeepAPP如何查看晒单记录信息?
  • 热门搜索
    启辰t70质量怎么样 去哪旅游 石林旅游 瑞祥商联卡在哪可以用 快递怎么加盟 外交学院怎么样 重庆科技学院怎么样 重庆三日游旅游攻略 孩子不听话家长怎么办 胸肋骨疼是怎么回事