KeepAPP如何关闭专属推荐功能?

 时间:2026-04-25 11:24:11

1、1.进入手机上的Keep软件,点击下面的我选项 。

KeepAPP如何关闭专属推荐功能?

2、2.点击上面的三横图标 。

KeepAPP如何关闭专属推荐功能?

3、3.点击下面的设置选项 。

KeepAPP如何关闭专属推荐功能?

4、4.点击上面的消息与提醒选项 。

KeepAPP如何关闭专属推荐功能?

5、5.进入消息与提醒界面后,点击关闭专属推荐功能即可 。

KeepAPP如何关闭专属推荐功能?

  • KeepAPP如何关闭收到私信提醒功能?
  • 怎么查看KeepAPP的证照信息
  • keepAPP里面的专属推荐如何关闭?
  • keepAPP怎么进行心肺功能测试
  • keepAPP怎么进行身份认证个人申请
  • 热门搜索
    u盾证书怎么下载 经常拉肚子怎么回事 东坡肉怎么做 佛手瓜怎么种植 怎么显示隐藏文件 不锈钢生锈怎么处理 网关怎么设置 芝麻酱怎么吃 电脑密码忘了怎么办 卫生间漏水怎么办