小米纯净模式到哪找不到

 时间:2026-04-23 07:15:18

1、选择应用设置

找到手机设置页面,选择应用设置。

小米纯净模式到哪找不到

2、选择纯净模式

打开页面后,选择纯净模式。

小米纯净模式到哪找不到

3、完成查找

打开页面后,选择立即开启即可。

小米纯净模式到哪找不到

1、第一步.选择应用设置

找到手机设置页面,选择应用设置。

第二步.选择纯净模式

打开页面后,选择纯净模式。

第三步.完成查找

打开页面后,选择立即开启即可。

  • 小米手机设置找不到纯净模式怎么办
  • 怎么找到小米手机的纯净模式
  • miui纯净模式如何打开
  • 红米手机纯净模式不见了
  • 小米如何关闭纯净模式
  • 热门搜索
    银行卡掉了怎么查卡号 手机怎么进p站 装修贷款怎么申请 怎么叠星星 肺纤维化怎么治疗 抖音怎么设置动态壁纸 思想认识怎么写 掉发严重怎么办 脸上有黄褐斑怎么办 怎么知道自己怀孕