小米如何关闭纯净模式

 时间:2026-05-03 02:29:40

1、进入应用设置

在小米的设置页面,找到应用设置,点击进入。

小米如何关闭纯净模式

2、进入纯净模式

在应用设置的页面中,找到纯净模式,点击进入。

小米如何关闭纯净模式

3、打开三个点

切换到新的页面后,找到顶部的三个点,点击打开。

小米如何关闭纯净模式

4、选择关闭纯净模式

跳转到下一个页面后,点击关闭纯净模式,即可关闭了。

小米如何关闭纯净模式

  • 小米纯净模式到哪找不到
  • 小米手机设置找不到纯净模式怎么办?
  • 红米手机纯净模式不见了
  • 小米手机设置找不到纯净模式怎么办
  • miui系统纯净模式怎么关闭?
  • 热门搜索
    火麻油的功效与作用 送男生什么生日礼物 木耳菜的功效与作用 什么是俚语 商务礼仪知识 什么洞最深 碧根果的功效与作用 青黛的功效与作用 京剧脸谱白色代表什么 川芎的作用与功效