心动聊怎么开启个性化推荐?

 时间:2026-04-26 04:23:49

1、菜单栏点薪忌击【我】;

心动聊怎么开启个性化推荐?

2、找到【设置】打开;

心动聊怎么开启个性化推荐?

3、列表选择【隐私设置】;

心动聊怎么开启个性化推荐?

4、打开【个性化栗丽推荐三排驼】按钮。

心动聊怎么开启个性化推荐?

  • 对聊如何开启个性化推荐?
  • 愿聊怎么开启个性化推荐
  • 心动日常APP在哪关闭个性化广告推荐
  • 心动单身聊APP如何开启个性化推荐?
  • 聊叙怎么开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    玉兔怎么画 怎么贷款买车 孕妇嗓子疼怎么办 网上报警怎么报 广播稿怎么写 怎么做炸薯条 助学金申请书怎么写 汕头大学怎么样 怎么做鱼好吃 新生儿肺炎怎么办