十点读书怎么关闭关注人发布动态

 时间:2026-04-26 15:24:11

十点读书怎么关闭关注人发布动态,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

十点读书6.10.2

方法/步骤

1:打开手机桌面上的十点读书,然后我们点击左上角的设置。

十点读书怎么关闭关注人发布动态

2:接着点击消息提醒。

十点读书怎么关闭关注人发布动态

3:之后将关注人发布动态的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭关注人发布动态。

十点读书怎么关闭关注人发布动态

  • 十点读书怎么设置关注人发布动态不要通知?
  • 十点读书怎么关闭关注人发布动态
  • 十点读书怎么关闭关注人发布动态
  • 十点读书怎么关闭收到评论
  • 十点读书APP上开启关注人发布动态消息提醒
  • 热门搜索
    黔东南旅游 康定旅游攻略 保健医生上岗证怎么考 嘉兴旅游景点大全介绍 现在去哪里旅游最好 运动后多久可以吃东西 焦距怎么调 广西南宁旅游景点大全 刮胡刀可以带上飞机吗 哈弗h2油耗怎么样