如何启用PDF Export SugarSync

 时间:2026-05-03 14:28:11

1、手机打开桌面点击PDF Export图标打开“PDF Export”App

如何启用PDF Export SugarSync

2、PDF Export主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用PDF Export SugarSync

3、设置界面点击“SugarSync”后面的圆点

如何启用PDF Export SugarSync

4、“SugarSync”后面的圆点变为红色即表示启用PDF Export SugarSync成功

如何启用PDF Export SugarSync

  • 如何开启PDF Export Box.net
  • 如何启用PDF Export保管箱
  • 如何关闭PDF Export Box.net
  • 如何启用PDF Export无线共享
  • PDF Export如何启用热点搜索
  • 热门搜索
    扁平疣怎么去除 切完辣椒后手很辣怎么办 鞋带太长怎么系 wps怎么做ppt 姐姐用日语怎么说 亚麻籽怎么吃 孩子咳嗽老不好怎么办 吉他怎么调音 银杏果怎么吃 公积金怎么取