如何启用PDF Export无线共享

 时间:2026-05-04 05:57:49

1、手机打开桌面点击PDF Export图标打开“PDF Export”App

如何启用PDF Export无线共享

2、PDF Export主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用PDF Export无线共享

3、设置界面点击“无线共享”后面的圆点

如何启用PDF Export无线共享

4、“无线共享”后面的圆点变为红色即表示启用PDF Export无线共享成功

如何启用PDF Export无线共享

  • 如何关闭PDF Export FTP共享
  • PDF Export如何启用FTP共享
  • PDF Export如何停用FTP共享
  • PDF Export怎么关闭FTP共享
  • 如何停用PDF Export无线共享
  • 热门搜索
    铁线蕨怎么养 淘宝怎么取消订单 茯苓粉怎么吃 水空调怎么样 欧莱雅洗面奶怎么样 禾怎么组词 斤五笔怎么打 宝马x5怎么样 蓝牙耳机怎么和手机连接 本田缤智怎么样