支付宝的花呗收钱怎么关闭

 时间:2026-04-22 02:21:54

1、打开支付宝首页,看图

支付宝的花呗收钱怎么关闭

2、按下我的,打开我的页面,看图

支付宝的花呗收钱怎么关闭

3、按下商家服务,打开商家服务页面,看图

支付宝的花呗收钱怎么关闭

4、按下花呗收钱,打开花呗收钱页面,看图

支付宝的花呗收钱怎么关闭

5、按下关闭花呗收钱,打开关闭花呗收钱页面,看图

支付宝的花呗收钱怎么关闭

6、按下原因,打开好消息页面,再按下继续关闭就完成花呗收钱关闭了,看图

支付宝的花呗收钱怎么关闭

支付宝的花呗收钱怎么关闭

  • vivo怎样恢复手机出厂设置
  • 联通如何在网上进行停机保护号码
  • 王者荣耀战绩如何隐藏?
  • oppo find x怎么解锁
  • vivo怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    鸡冠花的功效与作用 extreme什么意思 枸杞菊花茶的功效与作用 喜大普奔什么意思 电饼铛什么牌子好 什么叫996 什么是减数 宇宙知识 紫苏子的功效与作用 运动腕表