安居客怎么实名认证

 时间:2026-04-24 22:34:18

1、打开安居客app,在我的页面,点击“设置”。

安居客怎么实名认证

2、在设置的页面,点击“账号与安全”。

安居客怎么实名认证

3、在账号与安全页面,点击“实名认证”。

安居客怎么实名认证

4、在实名认证页面,选择“认证的方式”。

安居客怎么实名认证

5、进入认证的方式页面后,填写相关信息,勾选协议,然后点击“立即授权”按钮即可。

安居客怎么实名认证

  • 信用卡逾期协商技巧
  • 如何启用Todo清单月日历标记显示
  • 全民k歌耳返怎么开
  • 微信读书如何取消点赞评论?
  • 瓤白菜的做法
  • 热门搜索
    黑巧克力减肥 腹部怎样减肥 凤尾鱼怎么养 大连海岛旅游攻略 红宝石攻略 冬天怎么穿衣搭配 美乐家怎么样 倩女幽魂跑商攻略 游戏攻略 奥洛菲化妆品怎么样