全民k歌耳返怎么开

 时间:2026-04-22 01:03:38

1、打开全民k歌;

全民k歌耳返怎么开

2、点击“我的”;

全民k歌耳返怎么开

3、点击页面左上角的设置标识;

全民k歌耳返怎么开

4、找到并点击“设备设置”;

全民k歌耳返怎么开

5、进入页面后点击开启“耳机返听”即可。

全民k歌耳返怎么开

1、打开全民k歌后点击“我的”;

点击页面左上角的设置标识;

找到并点击“设备设置”;

进入页面后点击开启“耳机返听”即可。

  • 全民k歌耳机返听怎么设置
  • OPPO手机如何开启耳机返听?
  • 全民K歌如何创建歌房、关闭歌房
  • 全民K歌怎么添加演唱设备
  • 全民k歌怎么调音好听
  • 热门搜索
    普通话考试怎么考 谁是卧底怎么玩 茶叶蛋怎么做才入味又好吃 血热怎么办 third怎么读 腰间盘突出怎么锻炼 自我介绍用英语怎么说 林冲怎么死的 净水器怎么样 纸船怎么折