秒剪在哪查看当前版本号?

 时间:2026-04-22 04:12:42

1、首先,打开【秒剪】app,如图进入【我的视频】;

秒剪在哪查看当前版本号?

2、然后,在【我的视频】页面中,如图点击右上角【按钮】;

秒剪在哪查看当前版本号?

3、接着,在【设置】里,找到【关于秒剪】;

秒剪在哪查看当前版本号?

4、最后,如图所示在【关于秒剪】页中,看到图标下的数字串即是当前软件版本号。

秒剪在哪查看当前版本号?

  • 微信怎么发长视频
  • 如何在微信朋友圈里发长视频
  • 微信朋友圈如何发长视频
  • 如何发送超过十五秒的视频到朋友圈
  • 怎么在朋友圈发超过30秒的长视频?
  • 热门搜索
    今晚月色真美什么意思 2003年3月20号发生了什么大事 写号机什么意思 15万买什么车好 墨客是什么意思 cbd是什么意思 杞菊地黄丸的作用 甘草有什么作用 宝宝喝什么奶粉最好 scared是什么意思