如何启用TT开黑我关注的问题有优质回答

 时间:2026-04-22 16:49:06

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用TT开黑我关注的问题有优质回答

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用TT开黑我关注的问题有优质回答

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何启用TT开黑我关注的问题有优质回答

4、隐私设置界面点击“我关注的问题有优质回答”后面的圆点

如何启用TT开黑我关注的问题有优质回答

5、“我关注的问题有优质回答”后面的圆点变为蓝色即表示启用TT开黑我关注的问题有优质回答成功

如何启用TT开黑我关注的问题有优质回答

  • 怎么开启TT开黑有人关注了我通知
  • 怎么关闭TT开黑有人关注了我通知
  • TT开黑如何关闭我关注的问题有优质回答
  • 如何停用TT开黑有人关注了我
  • TT开黑如何启用粉丝数对他人可见
  • 热门搜索
    糯米饼的做法大全 白血病怎么引起的 遗书怎么写 either怎么读 心肌炎怎么治疗 腹语是怎么发出来的 个人所得税怎么算 何宝生为什么出家 水银温度计打碎了怎么处理 德邦物流怎么收费