TT开黑如何关闭我关注的问题有优质回答

 时间:2026-04-22 18:17:20

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

TT开黑如何关闭我关注的问题有优质回答

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

TT开黑如何关闭我关注的问题有优质回答

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

TT开黑如何关闭我关注的问题有优质回答

4、隐私设置界面点击“我关注的问题有优质回答”后面的圆点

TT开黑如何关闭我关注的问题有优质回答

5、“我关注的问题有优质回答”后面的圆点变为灰色即表示TT开黑关闭我关注的问题有优质回答成功

TT开黑如何关闭我关注的问题有优质回答

  • TT开黑如何关闭关注数对他人可见
  • 如何关闭TT开黑粉丝数对他人可见
  • TT开黑如何关闭有人关注了我
  • 如何关闭TT开黑我关注的人发布新动态
  • TT开黑如何关闭有人评论或回复我
  • 热门搜索
    饥荒魔杖有什么用 私人影院有什么 什么是uv镜 伏地魔是什么意思 抽泣的意思 创举的意思 人事代理是什么意思 什么口红比较好 淼淼是什么意思 ebs是什么意思