TT开黑如何关闭有人关注了我

 时间:2026-05-13 23:58:32

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

TT开黑如何关闭有人关注了我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

TT开黑如何关闭有人关注了我

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

TT开黑如何关闭有人关注了我

4、隐私设置界面点击“有人关注了我”后面的圆点

TT开黑如何关闭有人关注了我

5、“有人关注了我”后面的圆点变为灰色即表示TT开黑关闭有人关注了我成功

TT开黑如何关闭有人关注了我

  • 光与夜之恋怎么查看群聊信息
  • 火影忍者ol排位战怎么玩
  • QQ怎么设置勿扰模式
  • vivoS12怎么开启玩游戏时的游戏伴侣功能
  • 如何关闭TT新粉丝消息
  • 热门搜索
    痛风是什么引起的 踌躇的近义词是什么 save是什么意思 企业文化是什么 运动手环有什么用 成都的市花是什么 什么叫方程 月经不调是什么原因 8月13日是什么节日 surprise什么意思