平安好车主App如何关闭触感反馈

 时间:2026-04-22 00:55:58

1、点击设置

打开平安好车主App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

平安好车主App如何关闭触感反馈

2、点击通用

在设置中,点击【通用】选项进入,如图所示。

平安好车主App如何关闭触感反馈

3、关闭触感反馈

在通用页面,把【开启触感反馈】选项关闭即可,如图所示。

平安好车主App如何关闭触感反馈

  • 平安好车主App怎样关闭触感反馈?
  • 平安好车主在哪关闭触感反馈?
  • 安卓版平安好车主如何关闭触感反馈功能?
  • 怎么开启手机平安好车主app触感反馈模式?
  • 平安好车主怎么开启触感反馈
  • 热门搜索
    口臭是什么引起的 风吹草低见牛羊的见是什么意思 policeman是什么意思 生妻是什么意思 清明节什么时候 virus是什么意思 你的眼怎会看见我心碎是什么歌 抑郁症发作是什么感觉 倾国倾城是什么生肖 什么是血友病