平安好车主App怎样关闭触感反馈?

 时间:2026-04-23 07:08:37

1、首先,打开平安好车主App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

平安好车主App怎样关闭触感反馈?

2、然后,在设置中,点击【通用】选项进入,如图所示。

平安好车主App怎样关闭触感反馈?

3、最后,在通用页面,把【开启触感反馈】选项关闭即可,如图所示。

平安好车主App怎样关闭触感反馈?

  • 平安好车主在哪关闭触感反馈?
  • 如何开启平安好车主的开启触感反馈功能?
  • 平安好车主APP积分在哪里查看
  • 安卓版平安好车主如何关闭触感反馈功能?
  • 平安好车主怎么开启触感反馈
  • 热门搜索
    山东旅游景点大全景点排名 第一次性生活怎么做 毛线拖鞋的编织方法 赛尔号精灵大全 素鸡怎么做好吃 君子兰叶子发黄怎么办 淘宝怎么发布宝贝 美素奶粉怎么样 红豆怎么做好吃 红烧排骨家常做法