小红书如何开启青少年模式?

 时间:2026-05-08 07:03:23

1、首先点击手机桌面中的小红书。

小红书如何开启青少年模式?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

小红书如何开启青少年模式?

3、接着点击屏幕左上方的三条-。

小红书如何开启青少年模式?

4、然后点击设置。

小红书如何开启青少年模式?

5、接着点击青少年模式。

小红书如何开启青少年模式?

6、最后点击开启青少年模式就可以了。

小红书如何开启青少年模式?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的小红书。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击屏幕左上方的三条-。

4、然后点击设置。

5、接着点击青少年模式。

6、最后点击开启青少年模式就可以了。

  • 小红书怎么样开启青少年模式
  • 小红书青少年模式怎么开
  • 小红书的青少年模式怎么开启
  • 小红书怎样开启青少年模式
  • 小红书如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    痛经该怎么办 密密麻麻的近义词 男士发型短发 电子邮件是什么怎么写 韩国女生发型 大唐西市博物馆 炸丸子怎么做 热感冒的症状 紧张的近义词是什么 仿佛的近义词是