originos如何切换经典主题

 时间:2026-04-23 14:20:29

1、点击vivo手机桌面上的变形器图标。

originos如何切换经典主题

2、点击安卓系统的图标,等退出平行空间后即可切换到经典主题。

originos如何切换经典主题

originos如何切换经典主题

1、点击vivo手机桌面上的变形器图标。

2、点击安卓系统的图标,等退出平行空间后即可切换到经典主题。

  • 如何设置手机桌面5×5布局?
  • vivo手机图标圆角与大小在哪里打开
  • 小米11怎么设置桌面一行显示5个图标?
  • 红米note10pro怎么设置24小时制时间
  • 小米怎么设置桌面布局规则
  • 热门搜索
    慢跑可以减肥吗 狗的特点 滨海旅游区 牙结石可以自己抠掉吗 邮轮旅游 乳房下垂松软怎么办 introduction怎么写 东江湖旅游攻略 青岛旅游自由行攻略 上海邮轮旅游