一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11怎么设置桌面一行显示5个图标?
时间:2026-04-29 19:41:58
1、长按桌面。
2、点击桌面设置。
3、点击更多设置。
4、点击选择5x6的布局设置就是一行显示5个图标了。
小米手机桌面图标不见了怎么恢复
小米手机系统桌面在哪里设置
小米手机桌面图标不见了怎么弄回来
小米手机一键恢复原始桌面
小米手机怎么更改桌面布局?
热门搜索
胃肠功能紊乱怎么调理
苹果手写怎么设置
股票买卖手续费怎么算
鼻出血怎么办
烤箱怎么烤红薯
脸上长痘痘怎么办
微信红包怎么撤回
眼睛充血怎么治疗
肩周炎怎么治
微信公众号怎么运营
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长