藏书阁APP如何卸载

 时间:2026-04-28 07:59:08

1、回到手机桌面,长按APP,在弹出的菜单栏中,点击应用信息迅丽。

藏书阁APP如何卸载

2、进入应用信息界面,找到卸载按钮,点击进去。

藏书阁APP如何卸载

3、进入卸载界面,点击界面调沃伟底部的政仗卸载按钮。

藏书阁APP如何卸载

4、卸载完成之后,系统会提示卸载完成,点击底部的完成即可。

藏书阁APP如何卸载

  • 藏书阁如何清空书架
  • 当当藏书阁怎么添加图书
  • 怎么删除当当藏书阁里的图书
  • 延禧攻略之凤凰于飞手游藏书阁挑战攻略
  • 藏书阁怎么关闭个性化推送
  • 热门搜索
    出租房屋交什么税 远足是什么意思 nba的意思 逆战什么时候更新 什么是软装修 打飞ji什么意思 柿子不能与什么同吃 利息税什么时候取消的 汽车除味用什么最好 鼠目寸光是什么意思