藏书阁怎么关闭个性化推送

 时间:2026-04-25 01:10:46

1、第一步:进入【藏书阁】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

藏书阁怎么关闭个性化推送

2、第三步:点击【关于我们】,详见下图所示;

藏书阁怎么关闭个性化推送

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

藏书阁怎么关闭个性化推送

4、第四步:点蓝色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

藏书阁怎么关闭个性化推送

  • 我的门派手游如何进入藏书阁查看配方详情
  • 女帝陛下藏书阁成就奖励如何领取
  • 万方数据怎么关闭个性化推送
  • 云端问仙如何在藏书阁内兑换一品风行决
  • 《云端问仙》如何完成于藏书阁兑换灵悟诀任务
  • 热门搜索
    若隐若现的意思 什么是热键 淘宝卖什么赚钱 延绵的意思 身无长物的意思 920什么意思 劳务费计入什么科目 什么是ssl 心照不宣是什么意思 汽车suv是什么意思