qq怎么注销

 时间:2026-04-22 04:45:29

1、点击QQ

点击打开QQ主页面,在主页面向右滑动页面打开。往之

qq怎么注销

2、点击设置

打开后在主页面下方找到设置,并且选择点击设置。

qq怎么注销

3、打开账号安全

打开设置后找到账号安全,选择点击芬材始打开账号安全夏各。

qq怎么注销

4、点击申请注销

找到页面下方注销账号选择点击,然后点击申请注销。

qq怎么注销

  • 原神生日会兑换码大全
  • 川味鱼香豆腐
  • 怎么获得枫原万叶荒波椛叶原石奖励
  • 教你如何把鸡蛋吹起来
  • 可口的披萨母亲节怎么购买装饰
  • 热门搜索
    offer是什么意思 题西林壁古诗的意思 胎儿入盆有什么感觉 究竟的意思 微波炉什么牌子最好 喝什么茶可以排毒 将军百战死 壮士十年归的意思 崇山峻岭的意思 sign是什么意思 书香门第的书香是什么意思