飞猪旅行App如何修改昵称?

 时间:2026-04-30 21:46:39

1、首先,打开飞猪旅行,进入我的界面,选择“设置”。如图:

飞猪旅行App如何修改昵称?

2、接着,进入设置界面,在界面中选择“修改个人资料”。如图:

飞猪旅行App如何修改昵称?

3、接着,进入个人资料界面,在界面中选择“昵称”。如图: 

飞猪旅行App如何修改昵称?

4、接着,进入修改昵称界面,在界面中输入要设置的昵称,完成后点击“完成”即可修改完成。如图:

飞猪旅行App如何修改昵称?

  • 同程旅行如何修改昵称
  • 飞猪旅行怎么修改昵称
  • 飞猪旅行如何修改账号昵称
  • 飞猪旅行app怎么设置昵称
  • 飞猪旅行如何修改昵称
  • 热门搜索
    海鸥手表怎么样 小于号怎么打 威露士洗衣液怎么样 纸灯笼怎么做 aoc显示器怎么样 少儿医保怎么办理 怎么画画 淘宝店铺怎么开 谷丙转氨酶高是怎么回事 前列腺怎么检查