迅雷APP怎么绑定QQ

 时间:2026-04-22 15:13:52

1、单击我的

在迅雷APP右下角单击我的。

迅雷APP怎么绑定QQ

2、单击设置

在设置页面单击设置。

迅雷APP怎么绑定QQ

3、单击第三方帐号绑定

在设置页面单击帐号与安全,单击第三方帐号绑定。

迅雷APP怎么绑定QQ

4、绑定QQ

在当前页面单击QQ,单击同意即可。

迅雷APP怎么绑定QQ

迅雷APP怎么绑定QQ

  • 王者荣耀局内名字显示的开关设置在哪?
  • 帝国OL新手玩家理想练级场所攻略
  • 科目一题型总结---车辆日常检查和维护类
  • 驾考宝典怎么查询排行榜的位置
  • 幻想神域大雪岭65级户外任务流程攻略
  • 热门搜索
    爱心是什么 apc是什么 危在旦夕是什么意思 msci是什么意思 pop3是什么意思 什么是cbd somebody是什么意思 运动会加油稿 糖化血红蛋白是什么 put的过去式是什么