驾考宝典怎么查询排行榜的位置

 时间:2026-04-25 04:31:07

1、第一步:打开手机端的驾考宝典进入我的页面,点击“成绩排行”选项进入,如图所示。

驾考宝典怎么查询排行榜的位置

2、第二步:点击上面的“排行榜”选项进入,如图所示。

驾考宝典怎么查询排行榜的位置

3、第三步:弹出新的页面框后,即可查询当前我的排行榜的信息,如图所示。

驾考宝典怎么查询排行榜的位置

  • 汽车按揭贷款的流程是怎样的?
  • 科目三怎么加减挡操作
  • 科目三起步都是挂在这上面,补考必看
  • 手动档驾驶技巧:脚下3个踏板应该怎么踩?
  • 侧方出库怎么打方向盘?
  • 热门搜索
    产品介绍怎么写 痘印痘坑怎么去 大人发烧37.5度怎么办 小括号怎么打 怎么做炸薯条 葵力果效果怎么样 climate怎么读 鳄鱼怎么玩 宝宝厌奶怎么办 怎么学好物理