轻语APP怎么设置青少年模式

 时间:2026-05-02 00:12:36

1、第一步:进入【轻语】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

轻语APP怎么设置青少年模式

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

轻语APP怎么设置青少年模式

3、第三步:点击【青少年模式】,详见下图所示;

轻语APP怎么设置青少年模式

4、第四步:点击【打开青少年模式】,详见下图所示;

轻语APP怎么设置青少年模式

5、第五步:设置密码即可,详见下图所示。

轻语APP怎么设置青少年模式

  • 快手app设置青少年模式
  • 轻语软件如何开启青少年模式?
  • 语玩APP怎么开启青少年模式
  • 语玩APP怎么开启青少年模式
  • 轻语如何打开青少年模式
  • 热门搜索
    什么手机电池最耐用 鹏程万里是什么意思 不计免赔特约险是什么意思 让胜是什么意思 指标生是什么意思 什么是病毒 10085是什么号 一开双控什么意思 公摊面积是什么意思 检验批是什么