陆丰融媒app怎么发布我要问政?

 时间:2026-04-23 15:26:20

1、点击服务

进入陆丰融媒app首页后,点击【服务】。

陆丰融媒app怎么发布我要问政?

2、点击我有话说

进入问政界面,点击【我有话说】。

陆丰融媒app怎么发布我要问政?

3、点击提交

进入我有话说界面,选择问政部门、输入问政标题、问政内容、添加图片/视频、用户昵称、手机号码、验证码,点击【提交】。

陆丰融媒app怎么发布我要问政?

  • 融媒商城app怎么发布我要问政
  • 宝安融媒app怎样发布我要问政?
  • 文登融媒APP怎么发布问政咨询
  • 雷波融媒app怎么发布问政咨询?
  • 绛县融媒app怎么发布我要问政
  • 热门搜索
    chant是什么意思 面试需要注意什么 美联储降息意味着什么 运动壁纸 虎皮兰的养殖方法 傲慢的近义词是什么 小蚁运动相机 火把节是什么节日 什么是翻糖蛋糕 vcf是什么文件