雷波融媒app怎么发布问政咨询?

 时间:2026-04-23 15:01:35

1、点击问政

进入雷波融媒app首页后,点击【问政】。

雷波融媒app怎么发布问政咨询?

2、点击我要问政

进入问政界面,点击【我要问政】。

雷波融媒app怎么发布问政咨询?

3、点击提交

进入我要问政界面,输入问政标题、选择问政类型、事件发生地址、联系电话、内容描述、上传图片或视频、是否保密,点击【提交】。

雷波融媒app怎么发布问政咨询?

  • 雷波融媒app怎么设置字体大小?
  • 雷波融媒app怎么提交实名认证?
  • 雷波融媒app怎么退出登录?
  • 雷波融媒app怎么发布问政咨询?
  • 雷波融媒app怎么还原系统设置?
  • 热门搜索
    什么叫做互质数 skin是什么意思 早上跑步有什么好处 toy是什么意思 企图的近义词是什么 栩栩如生的近义词是什么 社保和养老保险有什么区别 see you是什么意思 凤毛麟角是什么意思 新疆有什么特产