手机iPhone单击辅助触控小圆显示辅助功能快捷键

 时间:2026-04-30 05:53:59

1、手机设置【触控】页面下滑点击【辅助触控】。

手机iPhone单击辅助触控小圆显示辅助功能快捷键

2、【辅助触控】页面显示点击【单点】。

手机iPhone单击辅助触控小圆显示辅助功能快捷键

3、最后页面显示找到【辅助功能快捷键】,点击设定。

手机iPhone单击辅助触控小圆显示辅助功能快捷键

  • iPhone14从哪开启用按钮调整功能?
  • iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
  • iphone13在哪设置背部敲击位置
  • iPhone怎么在负一页添加组件
  • 苹果手机下拉怎么是锁屏界面
  • 热门搜索
    上吐下泻是怎么回事 必利劲怎么样 提前还房贷利息怎么算 健康状况怎么填写 chess怎么读 强拆怎么办 美的热水器怎么样 怎么把qq空间关闭 怎么清理电脑垃圾 鼻翼大怎么办