如何开启小睡眠自定义闹钟

 时间:2026-04-25 15:45:16

1、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何开启小睡眠自定义闹钟

2、系统设置界面点击“闹钟与提醒设置”打开闹钟与提醒设置界面

如何开启小睡眠自定义闹钟

3、闹钟与提醒设置界面点击“自定义闹钟”后面的圆点

如何开启小睡眠自定义闹钟

4、“自定义闹钟”后面的圆点变为蓝色即表示开启小睡眠自定义闹钟成功

如何开启小睡眠自定义闹钟

  • 如何开启小睡眠自定义闹钟
  • 小睡眠如何开启闹钟
  • 小睡眠如何开启自定义闹钟
  • 小睡眠如何关闭闹钟
  • 如何关闭小睡眠自定义闹钟
  • 热门搜索
    如何偷偷知道对方位置 梅花三弄是什么意思 如何把电脑格式化 生活与健康 笃定是什么意思 如何修改图片 生活废水处理设备 如何开微信公众号 如何改善睡眠质量 欠款不还怎么办