微信上找不到扣费服务

 时间:2026-04-22 19:28:33

1、选择我

在微信APP界面,选择我。

微信上找不到扣费服务

2、点击服务

在我选项页面点击服务。

微信上找不到扣费服务

3、选择钱包

跳转服务页面选择钱包。

微信上找不到扣费服务

4、点击支付设置

跳转钱包页面点击下方支付设置。

微信上找不到扣费服务

5、点击自动续费

跳转页面点击自动续费即可查看扣费项目。

微信上找不到扣费服务

  • 微信里找不到自动扣费怎么办?
  • 微信自动续费怎么不见了
  • 微信扣费服务不见了
  • 新版微信里找不到自动扣费
  • 2022新版微信里找不到自动扣费
  • 热门搜索
    耽美什么意思 电脑上怎么截图按什么键 也字少一竖念什么 国行是什么意思 auto空调是什么意思 扒拉是什么意思 云朵像什么的比喻句 胎位roa是什么意思 滥觞是什么意思 driver是什么意思