新版微信里找不到自动扣费

 时间:2026-04-22 23:26:07

1、点击支付

在微信的我的界面中,找到支付按钮,点袭脾击它进入支付界面。

新版微信里找不到自动扣费

2、点够鬼宿击三个小点图标

在支付界面中,找到界面右上角的三个小点图标,点击它。

新版微信里找不到自动扣费

3、点击扣费服务

在支付管理界面中获伐,找到扣费服务选项,点击它即可看到自动扣费的服务。

新版微信里找不到自动扣费

  • 微信里找不到自动扣费怎么办?
  • 微信扣费服务不见了
  • 2022新版微信里找不到自动扣费
  • 微信上找不到扣费服务
  • 微信自动续费怎么不见了
  • 热门搜索
    敷衍怎么读 护发精油怎么用 腿长怎么量 我的世界书架怎么做 燕窝怎么泡发 怎么复制粘贴 怎么考驾照 耳屎是湿的怎么回事 文件夹怎么设置密码 领带怎么打