支付宝在线查询核酸检测报告结果

 时间:2026-04-22 03:55:49

1、打开支付宝并点击市民中心

支付宝在线查询核酸检测报告结果

2、点击中间部分的疫情疫苗

支付宝在线查询核酸检测报告结果

3、接着点击核酸检测证明

支付宝在线查询核酸检测报告结果

4、接着会弹出一个框提示要登录验证,点击确定即可

支付宝在线查询核酸检测报告结果

5、然后需要验证身份实名认证,点击确认即可

支付宝在线查询核酸检测报告结果

6、实名认证完成后,点击查自己

支付宝在线查询核酸检测报告结果

7、点完查自己就能看到自己的核酸检验报告了

支付宝在线查询核酸检测报告结果

  • oppoa93控制中心在哪
  • 强制执行如何查对方名下财产
  • 如何开启亲宝宝消息通知声音提示
  • 12123显示违法未处理但又查不到
  • 华为mate40怎么同时开启两个微信
  • 热门搜索
    凉拌西兰花怎么做好吃 红眼病怎么传染 我的世界铁轨怎么做 肾炎怎么治疗 避孕套怎么带 购房合同丢了怎么办 怎么办银行卡 奥凯航空怎么样 你怎么连话都说不清楚 晚上睡觉口干舌燥是怎么回事