一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
CCtalk如何关闭个性化推荐
时间:2026-05-03 21:30:16
1、 1、打开手机中的CCtalk软件,选择右下角的我的,然后点击设置。
2、 2、选择【通知设置】。
3、 3、关闭下方的个性化推荐即可。
CCtalk在哪关闭个性化推荐功能
CCtalk如何申请入驻
cctalk如何进入直播?
CCtalk在哪关闭个性化推荐功能
CCtalk如何分享个人主页
热门搜索
pb是什么金属
气溶胶是什么
难受的反义词是什么
党的纪律是什么
黄油什么牌子好
鼻毛变白是什么原因
养殖业
fonts是什么意思
肉粽子的肉怎么腌制好吃
mango是什么牌子
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长