一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
CCtalk在哪关闭个性化推荐功能
时间:2026-05-03 04:04:39
1、首先打开软件,在我的页面中点击设置
2、然后找到通知选项
3、最后将下图的功能关闭即可
CCtalk在哪参与学习打卡
CCtalk在哪查看学习记录
CCtalk在哪设置密码
CCtalk在哪修改课程名片
CCtalk在哪关闭个性化推荐功能
热门搜索
微薄是什么意思
单宁是什么意思
寿辰是什么意思
什么鱼好养
arc是什么意思
sync是什么意思
ards是什么病的简称
rear是什么意思
2022年属什么生肖
adobe是什么软件
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长