识货怎么设置自己的个人简介

 时间:2026-04-30 20:01:13

1、首先,打开识货APP。

识货怎么设置自己的个人简介

2、然后点击界面右下角的我的。

识货怎么设置自己的个人简介

3、再点击右上角的设置图标。

识货怎么设置自己的个人简介

4、进入设置界面后点击个人资料

识货怎么设置自己的个人简介

5、然后点击个人简介。

识货怎么设置自己的个人简介

6、输入你的个人简介,点击右上角的确定即可。

识货怎么设置自己的个人简介

  • 识货APP怎么设置昵称
  • 识货怎么设置登录密码
  • 识货怎么设置自己的鞋码保密
  • 识货怎么填写个人简介
  • 识货怎么设置个人主页背景
  • 热门搜索
    怎么用纸折花 高考落榜怎么办 希捷硬盘怎么样 治疗鼻窦炎最佳方法 小学数学公式大全 肚子减肥的最好方法 怎样蒸馒头好吃 lol炫彩皮肤怎么买 鸡汤炖什么好吃 好无聊怎么办