微信风控怎么解除

 时间:2026-04-24 09:34:28

1、点击钱包

进入APP我的页面,点击服务,再点击钱包。

微信风控怎么解除

2、点击帮助中心

点击页面下方的帮助中心。

微信风控怎么解除

3、点击冻结账户

在帮助中心,点击冻结账户。

微信风控怎么解除

4、点击解冻支付账户

页面跳转,点击解冻支付账户即可。

微信风控怎么解除

  • 微信风控怎么解除
  • 微信交易异常怎么解除限制
  • 微信交易风险提示应该如何解除
  • 微信交易异常怎么解除
  • 微信转账提示当前交易有欺诈风险怎么解除
  • 热门搜索
    fastboot模式怎么进入 空调柜机怎么清洗 实习证明怎么写 黄晓明怎么了 保温杯不保温了怎么办 设备锁怎么解除 睡眠不足怎么办 炒饼怎么做好吃 夫妻离婚孩子怎么判 宝宝缺钙怎么补