一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机底色变成黑色了怎么办
时间:2026-04-22 22:58:13
1、
方法一
进入设置,点击显示与亮度,点击浅色即可。
2、
方法二
进入设置,点击辅助功能,点击显示与文字大小,将经典反转关闭即可。
为什么iphone底色变成黑色
苹果手机背景变成黑色怎么调回来
苹果手机黑色背景怎样调成白色
为什么iphone壁纸变成纯黑
苹果手机屏幕变黑了怎么调到正常
热门搜索
carry怎么读
脸上为什么会长粉刺
出名太快怎么办
圆茄子的家常做法
手机英语怎么说
螺丝怎么炒好吃
吃西餐刀叉怎么拿
学做家常菜做法大全
柏怎么读
抖音怎么涨粉
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长