识货怎么绑定QQ号

 时间:2026-04-22 01:33:37

1、第一步:进入【识货】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

识货怎么绑定QQ号

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

识货怎么绑定QQ号

3、第三步:点击【账号与安全】,详见下图所示;

识货怎么绑定QQ号

4、第四步:点击【QQ】,在弹出的页面点击【同意】即可,详见下图所示。

识货怎么绑定QQ号

识货怎么绑定QQ号

  • 识货怎么绑定QQ账号
  • 识货,怎么绑定手机号?
  • 识货怎么绑定QQ账号
  • 识货怎么绑定手机号
  • 识货怎么绑定QQ号
  • 热门搜索
    蜂蜜柚子茶怎么做 手机卡丢了怎么补办 干海参怎么吃 拉稀怎么办 新捷达怎么样 玄凤鹦鹉怎么养 z怎么读 剖面图方向怎么看 住房公积金怎么交 卜怎么读