识货,怎么绑定手机号?

 时间:2026-04-23 02:59:46

1、在手帮选机桌面打开【识货】。

识货,怎么绑定手机号?

2、进入界面点击【我的】。

识货,怎么绑定手机号?

3、来到我的界面点击右上角的设置图标。

识货,怎么绑定手机号?

4、然后在设置界面点击【账户与安全】。

识货,怎么绑定手机号?

5、在账户与安全点击【绑定手机】。

识货,怎么绑定手机号?

6、然后输入手机号,再点击【发菌著块送验证码】罪墨。

识货,怎么绑定手机号?

7、输入验证码,然后点击【完成】即可。

识货,怎么绑定手机号?

  • EXCEL如何设置文字方向为竖排文字怎么调整
  • word文件如何删除表格的行
  • 如何设置EXCEL表格条件格式的深色5?
  • 项目符号缩进怎么设置
  • 怎么在word图表上方上添加图表标题?
  • 热门搜索
    新手如何炒股 口臭如何治疗 新股如何申购 生活处处是课堂 电脑垃圾太多怎么办 染发剂弄手上怎么洗 怎么用cad算面积 亚马逊怎么联系卖家 如何培养学生良好的学习习惯 武汉工程职业技术学院怎么样