微信零钱通怎么更换基金

 时间:2026-04-27 06:35:48

1、打开手机微信钱包,在列表中选择【零钱通】选项,点击进入。

微信零钱通怎么更换基金

2、在零钱通详情界面选择当前使用的基金产品,点击打开。

微信零钱通怎么更换基金

3、在打开的产品详情界面选择【查看更多产品】功能,点击进入。

微信零钱通怎么更换基金

4、在弹出的其他基金产品列表中选择任意一个产品,点击【更换】按钮即可。

微信零钱通怎么更换基金

  • 微信零钱通怎么更换基金产品
  • 支付宝的优先使用集分宝是什么意思
  • 微信零钱通怎样更换货币基金?
  • 微信支付有优惠金币怎么赠送给好友
  • 怎么关闭自动转入余额宝
  • 热门搜索
    什么食物补钙 蓝领是什么意思 2月是什么星座 抗生素是什么 dwg格式文件用什么软件打开 朋友过生日送什么礼物好 刷机是什么意思 什么东西 3ce是什么牌子 爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌