怎么关闭自动转入余额宝

 时间:2026-04-28 03:45:39

1、打开软件,首页点击“我的”,再点击“余额”。

怎么关闭自动转入余额宝

2、余额页面右上角,点击一排三个横点,选择“管理自动转入余额宝”。

怎么关闭自动转入余额宝

3、余额自动转入页面显示已开通余额自动转入,点击右上角点击一排三个横点。

怎么关闭自动转入余额宝

4、点击“关闭服务”,可关闭自动转入余额宝。

怎么关闭自动转入余额宝

  • 银行卡自动转入余额宝怎么取消
  • 余额宝怎么关闭自动转入
  • 如何关闭支付宝余额自动转余额宝
  • 支付宝余额宝自动转入怎么取消
  • 余额宝自动转入怎么取消
  • 热门搜索
    白痰多是怎么回事 月度总结怎么写 手机怎么看片 网站怎么赚钱 怎么做螃蟹 小班教育笔记大全 炒白菜怎么做好吃 华为手机大全报价 网络符号大全 怀孕头晕是怎么回事