印象收藏家app 怎么查看版权声明?

 时间:2026-05-01 22:58:28

1、第一步:

我们选择右上角【我的】图标点击跳转进入;

印象收藏家app 怎么查看版权声明?

2、第二步:

我们选择右上角【设置】图标点击跳转进入;

印象收藏家app 怎么查看版权声明?

3、第三步:

我们选择页面下方【关于】图标点击跳转进入;

印象收藏家app 怎么查看版权声明?

4、第四步:

我们选择页面【版权声明】图标点击进入;就可以查看版权声明了。

印象收藏家app 怎么查看版权声明?

  • 印象收藏家app怎么查看隐私条款?
  • 印象收藏家app怎么加入粉丝群?
  • 印象收藏家app怎么绑定微信?
  • 收藏家APP在哪修改内容的标题
  • 收藏家APP怎么设置深色模式
  • 热门搜索
    厦门工商旅游学校 大嵛山岛旅游攻略 私人定制旅游 欧洲旅游线路 黄山旅游攻略 中信旅游 武汉旅游攻略 融券怎么操作 怎么搭配 王羲之书法特点